Платные образовательные услуги | МБОУ гимназия № 54 г.Краснодара

наша школа

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

- Об утверждении цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности (скачать)

Постановление администрации муниципального образования
город Краснодар от 09.08.2017г. № 3367  об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги  (скачать)

- Расписание работы групп платных дополнительных услуг МБОУ гимназии №54 в 2018-2019 учебном году (дошкольники) (скачать)