Школьное (ученическое ) самоуправление | МБОУ гимназия № 54 г.Краснодара

наша школа

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.
Положение о выборах лидера школьного (ученическогосамоуправления
в МБОУ гимназии №54  (скачать)

- План работы школьного ученического самоуправления МБОУ гимназии №54 на 2018-2019 уч.год (скачать)

______________________________________________________________

РЕЗУЛЬТАТЫ
выборов лидера школьного ученического самоуправления 2018-2019

________________________________________________________________

Выборы ШУС 2018-2019 уч.года

_____________________________________________________________

Кандидаты
на пост лидера школьного (ученическогосамоуправления  в 2018-2019 учебном году

________________________________________________________________

Дебаты  кандидатов на пост лидера ШУС 2018

12 октября 2018 года в гимназии в рамках предвыборной кампании прошли дебаты между кандидатами на пост лидера школьного (ученического) самоуправления.  Главная цель мероприятия - раскрытие сути программ и выявление личностных качеств претендентов.
В первой части дебатов каждый из кандидатов Хлыновская Алина 10а классМуратиди Одиссей 9к класс и Рыбалкина София 10б класс кратко представил свою программу и ответил на вопросы избирателей, ведущего и оппонентов
Вторая часть была посвящена конкретным темам, касающимся гимназии в целом. Кандидаты объясняли, что для них значит быть лидером, предлагали решения наиболее важных проблем, делились планами о том, как они проведут свой первый день в качестве лидера школьного (ученического) самоуправления и просто проявили себя с лучшей стороны. Стоит отметить, что избиратели активно задавали вопросы и даже вступали в небольшие дискуссии, но при этом в аудитории сохранялась дружественная и непринужденная атмосфера.
Президент прошло учебного года Коптикова Алина, ученица 11 класса поделилась впечатления о своей работе в 2017-2018 учебном году, дала напутствия ребятах на их нелегких выбор стать президентом, пожелала ребятам успехов в развитии  гимназии.

При подведении итога дебатов кандидаты поблагодарили друг друга за интересную дискуссию и пришли к выводу, что в дальнейшем, независимо от исхода выборов, будут сотрудничать во благо гимназии.