Порядок поступления детей в школу | МБОУ гимназия № 54 г.Краснодара

Документы , регламентирующие порядок приема в образовательное учреждение

- Положение о порядке приема обучающихся в МБОУ гимназию №54 (скачать)

- Положение об организации отбора учащихся в МБОУ гимназию №54 в гимназические классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов (скачать)

- Положение о порядке приема в 10 профильные гимназические классы МБОУ гимназии №54 (скачать)

_____________________________________________________________

- Приказ МОН РФ №177 от 12.03.2014г. Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся их одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности  (скачать)

- Об организации приема на обучение по образовательным программам общего образования МОН и МП от 15.01.2018 г (скачать)

Приказ МО РФ от 22.01.14 № 32 Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования" (скачать)

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018 г. № 263 О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар (скачать)

Перечень муниципальных  общеобразовательных организаций, закреплённых за конкретными территориямимуниципального образования город Краснодар  (скачать)

- Положение о порядке приёма  обучающихся
в муниципальные общеобразовательные учреждения
муниципального образования город Краснодар   (скачать)

Территория МБОУ гимназии № 54 (скачать)

- Приказы о зачислении (смотреть)

Об организации приёма детей в первые классы  (скачать)

Перечень необходимых документов  для зачисления в гимназию

1. ДОГОВОР об образовании на обучение по основной образовательной программе начального общего и основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар гимназии № 54 и родителей (законных представителей) обучающегося (скачать)  ДАТУ НЕ СТАВИТЬ

2. Заявление о согласии на обработку персональных данных  в АИС СГО «Сетевой город. Образование» учащегося (скачать)

3. Заявление о согласии на обработку персональных данных в АИС СГО "Сетевой город. Образование" родителя (скачать)

4. Согласие на привлечение  обучающегося к труду, не предусмотренному образовательной программой (скачать)

5.  Заявление (скачать)

6. Согласие родителя на обработку персональных данных (скачать)
7. Копия свидетельства о рождении
8. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной за школой территорией
9. Копия паспорта одного родителя
10. Медицинская карта ребенка для детей, посещающих ДОУ, предоставляется после окончания детского сада
11 Копия медицинского полиса
12. Копия СНИЛС
13. Копия ИНН
14. Фото 3х4

Перечень документов для родителей, необходимых
для ознакомления
Приказ МО РФ от 22.01.14 № 32 Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по
образовательным программам начального общегоосновногообщего
и среднего образования" (скачать)

Устав МБОУ гимназии № 54 (скачать)

График приема и выдачи документов

понедельник - пятница с 10.00-13.00 ч.

Количество свободных мест

в 1 классы на 2018-2019 уч год - 12 мест (на 17.07.2018г)

2 класс -  4 мест
3 класс-  9 мест