Акция "Красная ленточка" | МБОУ гимназия № 54 г.Краснодара

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

С 1 по 7 декабря в гимназии проходит неделя, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом. Начало мероприятиям дала акция "Красная ленточка", прошедшая 1 декабря среди учащихся 7-11 классов. Волонтерский отряда 8а класса  принял участие в агитация за ЗОЖ  приуроченный Всемирному дню борьбы со СПИДом

Встреча с сотрудниками наркодиспансера на тему профилактика ВИЧ-инфекции. Уроки билологии, Конкурс плакатов за Мой ЗОЖ для учащихся 6-7 классов, для учащихся 9-11 классов проведение конкурса эссе-рассуждения «Ответственное поведение-ресурс моего здоровья », проведение  Уроков Биологии  а).«Физиологические защитные системы организма. Иммунитет. Развитие приобретенного иммунодефицита» (8-9 класс).  б). «Механизмы, пути  передачи ВИЧ и их профилактика»  (10-11 класс).в) «Структура и репликация ВИЧ в клетках -мишенях»  (10 класс).