Новогодняя сказка | МБОУ гимназия № 54 г.Краснодара

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
22-25 декабря 2018 года учащимися нашей гимназии была представлена новогодняя сказка "Встречаем новый год вместе с нами!" для 1- 6 классов.
По задумке, новогодняя сказочная история разворачивается в королевстве Царя сына Ивана Царевича. Сын Иван не хочет учиться и ищет себе приключения. В сюжете сказок Иван встречает Бабаягу, русалку, Кота, кощея, сестер, золушку. И потом вместе встречают новый год! В новогоднем представлении ребята вспомнят старые добрые сказки, услышат хорошие детские песни, встретятся как с хорошими, так и со злыми героями. После представления Дед мороз и Снегурочка водили хоровод у елки, пели песни, рассказывали стихи и танцевали, получали сладкие подарки и хорошее настроение.  Учащиеся гимназии желают здоровья и счастья! С новым годом и Рождеством!