Мистер и мисс гимназии | МБОУ гимназия № 54 г.Краснодара

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

1марта   в гимназии состоялся конкурс «Мисс и Мистер гимназии».  В этом году решили побороться за почетное звание Мисс и Мистер следующие ученики нашей гимназии: 8а класса, 8в класса , 9б класса, 9к класса, 10а и 10 б классов
Участникам конкурса предстояло выдержать ряд испытаний, в которых они должны были показать свое мастерство творческие и личностные качества.
Конкурсная программа состояла из ряда конкурсных заданий. К двум из них пары имели возможность подготовиться заранее. К конкурсу "Визитка" нужно было создать видеоролик, презентацию и рассказ о себе.
Три конкурса оказались весьма неожиданными для участников. На одном из них за короткое время учащимся было предложено станцевать под музыку и интеллектуальный конкурс, в котором участники должны были проверить свою эрудицию.
Подведение итогов конкурса полностью легло на плечи жюри. Посовещавшись, судейская комиссия решила наградить все маары по номинациями :
Звания МИСС И МИСТЕР ГИМНАЗИИ 2019 года была удостоена пара 10а классаНовоселов Даниил и Хлыновская Алина. Победители поделилась эмоциями от участия в конкурсе:
- Мы хотим сказать огромное спасибо организаторам конкурса, школьному ученическому самоуправлению, одноклассникам за поддержку. Нас переполняют положительные эмоции. Мы верили в победу и она нам досталась.
Участники конкурса: с теплотой и особым душевным состоянием вспоминаем наш декабрьский  конкурс. Спасибо вам за уникальную возможность участвовать и иметь возможность показать свои способности и таланты. Хотим поучаствовать еще раз, попробовать свои силы, почерпнуть для себя что-то новое, вновь окунуться в атмосферу замечательного, творческого конкурса.
Всем хочется пожелать сопутствующей удачи. Организаторам, творческих идей, не покидающего оптимизма и долгих лет плодотворной творческой работы.

Совет старшеклассников. Президент Самоуправления Рыбалкина София