Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар им.Василия Коцаренко

МАОУ гимназия №54

телеграмм

Конкурсные работы

конкурс

Телефон доверия Краснодарский края

В жизни возникли проблемы,

Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?

Звони, мы поможем тебе!

Цымбал

Коллектив гимназии сердечно поздравляет Цымбал Галину Васильевну, ветерана педагогического труда, с 95-летним юбилеем!

Жизнь Галины Васильевны, талантливого педагога и ветерана Великой Отечественной войны, наполнена теплом большого сердца.  Галина Васильевна Цымбал родилась  26 апреля 1927 года в  учительской семье. В военные годы, будучи подростком, Галя помогла освободиться из вражеского плена бойцам Красной Армии, трудилась вместе со взрослыми, приближая Победу!

В 1946 году, закончив педучилище в станице Ленинградской,  молодой педагог стала преподавать в начальных классах, работала старшей пионерской вожатой.  В далеком 1952 году Галина Васильевна стала учителем для самых маленьких  учеников  в СОШ № 16 города Краснодара, а в 1956 вместе со всем коллективом перешла на работу в новую, только что открытую школу №54.   В этом же году Галина Васильевна окончила педагогического институт и стала преподавать детям географию.

С 1970 года, почти   20 лет,  Галина Васильевна проработала в СОШ №25 в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе.  Выйдя на пенсию, не усидела дома и снова вернулась в нашу школу и еще 15 лет проработала учителем начальных классов.

В общей сложности ее педагогический стаж составил 60 лет! Для педагогической деятельности она никогда не жалела сил и времени. Много путешествовала с учениками, готовила музыкальные и костюмированные праздники. Принимала активное участие в педагогических экспериментах. Имеет звание Отличник народного просвещения и медаль «Ветеран труда», награждена памятными медалями «За доблестный труд», «За доблестный труд в Великой Отечественной войне» и др. Она богатая мама, бабушка и прабабушка. У нее три дочери, пять внуков и семь правнуков.

болдырева

Коллектив гимназии поздравляет замечательного педагога, ветерана педагогического труда Болдыреву Раису Дмитриевну с юбилеем! 85 лет - это возраст мудрости и осмысления своего жизненного пути. Пусть жизнь наполняется радостью от того, как много хорошего и доброго Вы сделали для людей, сколько учеников благодаря вашим знаниям, педагогическому таланту, любви к детям получили путевку в жизнь!

Мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, долголетия! Пусть Вас окружают любящие  внуки и правнуки! С Днем Рождения!!!

Уважаемая Галина Васильевна! В этот день мы от всего сердца хотим пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мы преклоняемся перед Вашей жизненной мудростью, учимся у Вас преданности любимой профессии.

Единое окно обратной цифровой связи

Решаем вместе