гимназия №54 имени Василия Коцаренко

конкурс

Телефон доверия Краснодарский края

В жизни возникли проблемы,

Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?

Звони, мы поможем тебе!

Внимание!!!

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители!

Прием документов в 10 классы

На 2021-2022 учебный год гимназия будет проводит набор в 10-е классы по двум профильным направлениям:

Социально-экономическое (углубленное изучение - математика, экономика, право) - для поступления по социально-экономическому направлению засчитываются итоговые оценки выпускника в 9-м классе по русскому языку, математике, обществознанию, географии, информатике.

Социально-гуманитарное (углубленное изучение - русский язык, история, право) - для поступления по социально-гуманитарному направлению засчитываются итоговые оценки выпускника в 9-м классе по русскому языку, литературе, английскому языку, обществознанию, истории, географии;

Выбор профильных направлений обуславливается учебными предметами, по которым в гимназии проходит углубленное изучение на ступени основного общего образования (обществознание, русский язык).

На этом основании формируются два 10-х класса:

- социально-экономического профиля (25 человек),

- социально-гуманитарного профиля (25 человек).

Зачисление в 10-е классы проводится по собеседованию.

2019 © Официальный сайт МБОУ гимназии № 54 город Краснодар