гимназия №54

1 февраля 2020 года в МБОУ гимназии №54 пройдет вечер встречи выпускников. Приглашаем всех выпускников нашей гимназии

8 января ребята посетили мероприятие в библиотеке нашей гимназии "Рождественские чтния". Ребята узнали о традициях празднования Рождества.

Приняли участие в Веселых стартах

8 января 10 Б класс в дни зиминих каникул побывал на новогоднем увлекательном квесте

В дни зимних каникул 5а класс посетил мероприятие в ТРЦ "Красная площадь" увлекательное новогоднее мероприятие "Тик-Ток"

4 января 7в класс в дни новогдних каникул посетили шоколадную фабрику "Шоколадушка". Ребята изготавливали шоколадные фигурки, познакомились с процессом изготовления шоколада, приняли участие в мастер-классе и сами попробовали сладости от "Шоколадушки".

В дни зимних каникул ребята и классные руководители посетили мероприятия:

2в побывал на интересном риключении в музее занимательных наук "Эйнштейниуме"

26 и 27 декабря 2019 года прошли новогодние представления ля учащихся 1-5 классов. Учащиеся школьного самоуправления подготовили сказочную историю "Новый год в Лукоморье". Праздничное новогоднее настроение для учащихся нашей гимназии было отличное!.

21 декабря 2В класс посетил открытие главной городской елки на Городской площади. Ребята приняли участие в играх, посмотрели концерт, узнали о новогодних традициях.

19 декабря учащиеся 6 Б и 7А классов гимназии 54 посетили Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына. Здесь ребята прослушали увлекательную лекцию о советских полководцах времен Великой Отечественной войны. Потом просмотрели исторический документальный фильм о Константине Константиновиче Рокоссовском.

В гимназии 54 в субботу в рамках подготовки к ОГэ прошел пробный экзамен по русскому языку для 9 классов. Для обучающихся процедура проведения была впервые и требования как на экзаменах, которые девятиклассники будут подходить в мае 2020 года.