гимназия №54 имени Василия Коцаренко

конкурс

Телефон доверия Краснодарский края

В жизни возникли проблемы,

Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?

Звони, мы поможем тебе!

В нашей гимназии с 1 марта по 1 апреля будет проходить акция «65 пятерок к юбилею любимой гимназии». В ней принимают участие обучающиеся со 2-го по 11-ый классы. Необходимо в течение месяца собрать наибольшее количество оценок «5» по всем предметам (подсчёт пятёрок будет проводиться на основании записей в дневнике).

Уважаемые учителя, ученики, родители,  выпускники!

Наша гимназия 5 апреля 2021 года празднует 65-летний юбилей. Много это или мало?

В МБОУ гимназии  №54 в  начальной школе проходят  классные часы на тему «Правильно питайся – здоровья  набирайся!». Цель данного внеклассного мероприятия создать условия для формирования правильного отношения к своему  здоровью через понятие здорового питания.

12 февраля прошли Единые уроки мужества  "Этих дней не смолкнет Слава!" , посвященного  78-ю годовщину освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Также обучающиеся гимназии возложили цветы к мемориальным доскам героев Советского союза.

В рамках  Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» 27 января 2021 года в гимназии проходят  и уроки мужества.  Данная акция организована для воспитания патриотизма, а также чтобы напомнить о том, как ленинградцы выживали в тяжелых условиях войны.

Министр образования и молодежной политики Краснодарского края, Елена Викторовна Воробьева, проведет онлайн Краевое родительское собрание "Подготовка к ГИА-11"

3 декабря – День Неизвестного солдата. Этот день посвящен всем неопознанным бойцам, отдавшим свою жизнь за Родину. УРОКИ ПАМЯТИ прошли с 1 по 1 класс на тему: «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», приуроченный ко дню неизвестного солдата.

3 декабря 2020 года будет проводится комплекс мероприятий приуроченных

ко Дню неизвестного солдата

Сегодня 19 ноября в гимназии прошла акция "В нашей школе не курят" в рамках акции прошла Зарядка с чемпионами.  Зарядку провели ребята, которые занимаются различными видами спорта, участвуют в соревнованиях,  становятся призерами и победителями. Тем самым показали пример всем гимназистам как будущие чемпионы.

2019 © Официальный сайт МБОУ гимназии № 54 город Краснодар