гимназия №54 имени Василия Коцаренко

конкурс

Телефон доверия Краснодарский края

В жизни возникли проблемы,

Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?

Звони, мы поможем тебе!

Творческая мастерская для обучающихся старшей школы "Знакомство с будущей профессией художника"

" Прекрасных профессий на свете не счесть - и каждой профессии слава и честь". Под таким девизом 23 марта прошёл Конкурс рисунков "Мир профессий глазами детей" во 2"А"и в 4"Б" классах. Ребята участвовали в игре "Узнай профессию" по представленным предметам, называли "Самую зелёную профессию, самую сладкую профессию, самую чистую профессию".

Сегодня учащиеся 4 «Г» класса были на мастерской «Профессия мечты», где они познакомились с разными профессиями. Также ребята поделились своими желаниями и мечтами кем они хотят стать.

Сегодня учащиеся 4 «А» и 3«Г» приняли участие в творческой мастерской «У мамы и папы профессии важные». Каждая команда выбрала для себя профессию и выполнила рабочее пространство для каждой из них. Ребята сделали учебный класс, кондитерскую и ателье дизайнера. Себя дети попробовали в роли дизайнеров интерьера.

Информация о проведении мероприятий по

Всемирному дню с синдромом Дауна

МБОУ гимназия №54 объявляет набор детей в 1-е классы

на 2021-2022 учебный год

В нашей гимназии с 1 марта по 1 апреля будет проходить акция «65 пятерок к юбилею любимой гимназии». В ней принимают участие обучающиеся со 2-го по 11-ый классы. Необходимо в течение месяца собрать наибольшее количество оценок «5» по всем предметам (подсчёт пятёрок будет проводиться на основании записей в дневнике).

Уважаемые учителя, ученики, родители,  выпускники!

Наша гимназия 5 апреля 2021 года празднует 65-летний юбилей. Много это или мало?

В МБОУ гимназии  №54 в  начальной школе проходят  классные часы на тему «Правильно питайся – здоровья  набирайся!». Цель данного внеклассного мероприятия создать условия для формирования правильного отношения к своему  здоровью через понятие здорового питания.

2019 © Официальный сайт МБОУ гимназии № 54 город Краснодар