Для Вас, родители! | МБОУ гимназия № 54 г.Краснодара

наша школа

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

План мероприятий совместно с родителями и детьми «Как хорошо, когда мы вместе» (скачать)

______________________________________________________________

Урок истории: урок -- экскурсия в школьном музее Боевой славы  «Летопись Великой Отечественной войны»

По сложившийся традиции в нашей гимназии каждый год проводятся
Уроки мужества в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
09.02.2018 года для учащихся 5 классов прошел необычный урок истории:  урок экскурсия  в школьной музее боевой славы, созданном в 1985 году при непосредственном участии ветеранов ВОВ,  в частности участниками Сталинградской битвы.
Данный урок назван «Летопись Великой Отечественной войны» ребята познакомились с хроникой событий прошлых лет. Потом ребята сами рассказали о своих родных, которые принимали участие в сражениях ВОВ, показывали портреты ветеранов и почтили память погибших минутой молчания.
Этот урок вызвал живой отклик в сердцах ребят.

______________________________________________________________

Проблемы воспитания детей