Лето 2018 | МБОУ гимназия № 54 г.Краснодара

наша школа

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

- План "Лето 2018" (смотреть)

-Комплексная программа организации летнего отдыха, оздоровления и занятоти детей "Лето - 2018" (смотреть)

- Календарный план работы программы организации летнего отдыха, оздоровления и занятости учащихся в период оздоровительной кампании "Каникулы - Лето - 2018" (смотреть)

- График летней практики (смотреть)

- Программа ЛДП "Космический корабль "Детство" - 2018 (скачать)

ТРУДОУСТРОЙСТВО

- Договор о совместной деятельности №28-мп  по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время (смотреть)

Договор о совместной деятельности №28-мДК  по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время (смотреть)

- Дополнительное соглашение №28-мп/1 к договору о совместной деятельности по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет  в свободное от учебы время от 15.03.2017г. (смотреть)

-Дополнительное соглашение №28-мДК/1 к договору о совместной деятельности по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет  в свободное от учебы время от 15.03.2017г. (смотреть)

________________________________________________________________

Памятки безопасности в дни летних канику)

________________________________________________________________

Вниманию детей и родителей!

В период летних каникул на территории гимназии №54
действуют дневные и вечерние тематические и спортивные площадки
____________________________________________

Летняя трудовая практика

Задачи проведения летней трудовой практики включают в себя:

· формирование трудовых навыков;
· формирование чувства ответственности по отношению к  своей гимназии;
· воспитание любви и бережного отношения к природе и окружающему миру;
· обеспечить в период летних каникул организованное трудовое участие на пришкольном участке, благоустройстве и озеленении школы, охране природы;
· воспитывать у учащихся добросовестное отношение к труду, высокие нравственные качества гражданина, рачительного отношения к общественной и личной собственности
· развивать интерес к профессиям,
· знакомить с элементами экономики и организации труда;
· способствовать физическому развитию учащихся, укреплению их здоровья.

Ребята 5-10 классов с удовольствием проходят на практику в положенное время и помогают своей гимназии приобрести красивый чистый вид к новому учебному году!

_____________________________________________________________

Инструктаж по технике безопасности в каникулярное время (скачать)

Инструктажи правил по технике безопасности (скачать)

Заведомо ложное сообщение  (скачать)