Новости | МБОУ гимназия № 54 г.Краснодара

Новости

12 октября 2018 года в гимназии в рамках предвыборной кампании прошли дебаты между кандидатами на пост лидера школьного (ученического) самоуправления.  Главная цель мероприятия - раскрытие сути программ и выявление личностных качеств претендентов.

Ученики гимназии в рамках Недели безопасности познакомились с ПДД, соревновались в «Веселых стартах» и эстафетах на велосипедах и самокатах. Кроме этого, родители помогли разработать для каждого безопасный маршрут от дома к школе.

15 сентября  стартовала традиционная Всероссийская акция «Добрые уроки»! Тема Доброго урока этого года посвящается созданию школьных волонтерских отрядов, «Создай свой волонтерский отряд».