Новости | МБОУ гимназия № 54 г.Краснодара

Новости

12 октября 2017 года в гимназии в рамках предвыборной кампании прошли дебаты между кандидатами на пост лидера школьного (ученического) самоуправления.  Главная цель мероприятия - раскрытие сути программ и выявление личностных качеств претендентов.

Профилактический урок на тему

Еженедельно в  начале учебного года классные руководители 1-11 классов проводят классные часы по ПДД на тему с записью всех инструктажей в журнале ПДД

5 сентября в гимназии № 54 состоялась торжественная линейка «Памяти жертв  Беслана», посвященная памяти погибшим, детям и взрослым, во время террористического акта в городе Беслан республики Северная Осетия.

4 сентября в начальной школе прошел День безопасности:

2 сентября в рамках Дня безопасности были проведены соревнования на параллели 5 классов учителями физической культуры «Веселые старты».