Новости | МБОУ гимназия № 54 г.Краснодара

Новости

Сегодня, 26 июня, волонтерский отряд «Новое поколение» МБОУ гимназии №54 участвовал в социально-антинаркотической акции «Чистый город –без наркотиков!».

На утренней линейке были подведены итоги конкурса рисунков на тему «Овощи и фрукты - полезные продукты»
Так же дети посетили эколого-биологический центр расположенный в Чистяковской роще.

Утром состоялось линейка на которой были подведены итоги конкурса рисунков на асфальте.  После завтрака медицинский работник провела беседу о полезных продуктах, соблюдении режима дня и правила гигиены.

На линейке каждый отряд представил свою визитную карточку. Название, девиз, на ватманах ребята изобразили первую букву из названий своих отрядов, согласно полученному заданию.

13 июня 2018года учащиеся гимназии 54 приняли участие во Всекубанском  турнире на Кубок губернатора по футболу.

Команда мальчиков 2007-2008 г.р. заняла IIIместо в первенстве школ Западного округа.