Новости | МБОУ гимназия № 54 г.Краснодара

Внимание!
В нашей гимназии  прошел 1-й конкурс профессионального мастерства

30 марта для учащихся 3-4 классов в спортивном зале гимназии прошли веселые старты. Ребята принимали участие в эстафетах и приняли участие в товарищевском матче по волейболу.

28 марта в начальной школе гиназии прошла линейка, посвященная памяти погибших в г.Кемерово и состоялся товарищеский шахматно-шашечный турнир.

27 марта для учеников начальной школы прошли увлекательные мароприятия по правилам дорожного движения и традициям казачества. Ребята вспомнили правила дорожного движения и познакомились с казачьими играми.

26 марта в библиотекари нашей гимназии познакомили учащихся с творчеством С.Михалкова. Рассказали о создании самых известных произведений. Учащиеся 3 "В" класса провели мастер-класс по робототехнике для ребят 1-4 классов

26 марта в первый день весенних каникул наши учащиеся первых классовпосетили музей пожарной охраны. Музей находится при Главном Управлении МЧС России по Краснодарскому краю, здесь же находится и конференц-зал и непосредственно рабочие места сотрудников службы.