Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии  с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012г №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

(места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам)

350051, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица имени Дзержинского, 24

Акт – разрешение на работу пришкольной спортивной площадки

Акт испытания спортивных снарядов и оборудования МАОУ гимназия № 54 от «22» июля 2022 г.

На территории образовательного учреждения имеются спортивные площадки, на которых установлено оборудование, соответствующее всем требованиям и находится в удовлетворительном состоянии.

Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса на 2023-2024 г

Перечень СМП МАОУ гимназии №54

Cведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
-собственные электронные образовательные  и информационные ресурсы (при наличии) АИС Сетевой город "Образование"
-сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы (при наличии)

Полезные Интернет-ссылки

-информационные ресурсы

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетах

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий

Сведения о наличии объектов спорта

Информация об учебных кабинетах и кабинетах для проведения практических занятий в МБОУ гимназии №54

Школьные автобусы у ОО отсутствуют

Доступ к информационным системам и информационным телекоммуникационным сетям: выход в Интернет имеют только педагоги, администрация гимназии для работы в электронном журнале,  в информационно-телекоммуникационных сетях в сфере образования и науки.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся: нет.

Объекты для проведения практических занятий, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; условия питания  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в гимназии №54 отсутствуют.

У МБОУ гимнази №54 отсутствует наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.