гимназия №54 имени Василия Коцаренко

конкурс

Телефон доверия Краснодарский края

В жизни возникли проблемы,

Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?

Звони, мы поможем тебе!

Реализуемые уровни образования

Реализуемые программы

Начальное общее образование

Основное общее образование

Среднее общее образование

Форма получения образования и формы обучения

Формы получения образования:

- Внутри образовательной организации.

- Вне образовательной организации.

Формы обучения:

- очная

-на дому, семейное образование (вне ОО)

Нормативный срок обучения

11 лет, в том числе:

-Начальное общее образование

(ФГОС НОО 1-4 классы) - 4 года;

- Основное общее образование

(ФГОС ООО 5-9 классы) - 5 лет

- Среднее общее образование

(ФГОС СОО 10-11 классы) - 2 года

Срок действия государственной

аккредитации образовательной

Свидетельство о государственной

аккредитации №02447 от 06.02.2013 года ,

регистрационный номер №0000187.

Срок действия до 06.02.2025г. Приказ

МинОбр и науки КК "О государственной

аккредитации ОУ" от 06.02.2013г. №622

Описание образовательной

программы с приложением ее копии

Образовательная программа

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ гимназии №54, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт начального общего принята управляющим советом протокол № 1 от 27.08.2018 (с изменениями), утверждена приказом директора от 01.09.2018  на основании решения педагогического совета от 27.08.2018 (протокол № 1)

По основной образовательной программе начального общего образования в 2020-2021 учебном году обучаются 1-4 классы

Копия программы

Основная образовательная программа основного общего и среднего образования МБОУ гимназии №54, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования принята управляющим советом протокол № 1 от 29.08.2015, утверждена приказом директора от 01.09.2015г на основании  решения педагогического совета от 29.08.2015 (протокол № 1)